Журнал «Уральский следопыт»

сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Ежемесячный журнал путешествий по Уралу, приключений, истории, краеведения и научной фантастики.

Издается с 1935 года.

2014 г. 1935 г.

Именной указатель “Уральского следопыта”

2006г.

Фамилия
Имя
Отчество
Характеристика




Год-№-стр Фамилия Имя Отчество Даты жизни Характеристика
061187 Масанов Иван Филиппович 1874-1945 Автор книги "Словарь псевдонимов".
061187 Омельянский Василий Леонидович 1867-1928 Академик, микробиолог.
061187 Толстой Лев Николаевич 1828-1910 Русский писатель. Граф.
061187 Фрунзе Михаил Васильевич 1885-1925 Государственный и военный деятель СССР.
061187 Богомолец А. А.   Патофизиолог, профессор Саратовского университета.
061188 Рыбалкина Наталья     а.ф. Автор публикации о озере Зюраткуль.
0611К4

Если Вас интересует данная статья журнала, оставьте заявку, администратор рассмотрит и выложит интересующую статью на сайт.

Спасибо за заявку. Мы обязательно примем к сведению Ваше пожелание.

Лозманов Владимир Павлович   а.ф. Автор прозаического произведения, штурман, капитан дальнего плавания Дальневосточного морского пароходства, инвалид (г.Асбест).
061202 Вилюк Степан Ефимович   Житель п.Новоберезовка (Аромашевский район, Тюменская область).
061202 Захарчук Владимир Ильич   Начальник ДРСУ (Вагайский район, Тюменская область).
061202 Николаец Петр Иванович   Глава администрации Аромашевского района (Тюменская область).
061202 Ожгибесова Ольга   род.1961 а. Журналистка (г.Тюмень).
061202 Проскурякова Надежда Леонидовна   Научный сотрудник музея (г.Ишим, Тюменская область).
061203 Сикаченко     1921 Руководитель повстанческого партизанского отряда (Вагайский район, Тюменская область).
061204 Ржебко Анастасия Викторовна 1921 Подводчица повстанческого партизанского отряда (Вагайский район, Тюменская область).
061204 Ротенко Николай (Николас)     Гражданин Австралии, потомок русских эмигрантив Пермской губернии, паломник в Россию.
061205 Крамор Геннадий     ф. Автор фотографий (г.Ишим).
061206 Килина Александра Г.   а. Руководитель исторического музея школы 4 (г.Верхняя Пышма, Свердловская область).
061207 Красильников     1938 Участник конкурса художественой самодеятельности (п.Медный рудник (Верхняя пышма), Свердловская область), лесоруб (п.Красный Адуй).
061208 Вознесенская Анна   1938 Участник конкурса художественой самодеятельности (п.Медный рудник (Верхняя пышма), Свердловская область), школьница.
061208 Зырянов     1938 Участник конкурса художественой самодеятельности (п.Медный рудник (Верхняя пышма), Свердловская область), руководитель струнного оркестра.
061208 Мещерякова     1938 Участник конкурса художественой самодеятельности (п.Медный рудник (Верхняя пышма), Свердловская область), руководитель хора.
061208 Папченко Александр Иванович род.1960 а. Сотрудник киностудии, телеоператор СГТРК, прозаик (г.Екатеринбург).
061208 Пенигина     1938 Участник конкурса художественой самодеятельности (п.Медный рудник (Верхняя пышма), Свердловская область), счетовод.
061208 Реутов     1938 Участник конкурса художественой самодеятельности (п.Медный рудник (Верхняя пышма), Свердловская область), слесарь.
061208 Селихов     1938 Участник конкурса художественой самодеятельности (п.Медный рудник (Верхняя пышма), Свердловская область), рабочий СУГРЭС.
061208 Сурков Алексей Александрович 1899-1983 с. Герой Социалистического Труда, поэт, секретарь правления Союза Писателей СССР.
061208 Тренев Константин Андреевич 1876-1945 Писатель, современник Горького А.М.
061208 Чеер Екатерина Ивановна род.1874 Участник конкурса художественой самодеятельности (п.Медный рудник (Верхняя пышма), Свердловская область), аккомпаниатор.
061208 Чернакова Р.   1938 Методист Дома искусства (г.Свердловск).
061208 Чусовитины     1938 Участник конкурса художественой самодеятельности (п.Медный рудник (Верхняя пышма), Свердловская область), жители п.Красный Адуй.
061208 Шорохова Е. М. 1938 Участник конкурса художественой самодеятельности (п.Медный рудник (Верхняя пышма), Свердловская область), заведующая библиотекой.
061209 Кочнев Н.     ф. г.Москва.
061209 Ладейщикова Любовь Анатольевна род.1946 с. Поэтесса (г.Свердловск).
061211 Панкеев И.     Литературный критик (г.Москва).
061211 Татьяничева Людмила Константиновна 1915-1980 с. Поэтесса, ответственный секретарь Челябинской областной писательской организации (1943-1953).
061211 Ханбеков Леонид Васильевич   Литературовед, заместитель главного редактора редакции художественной литературы Госкомиздата СССР.
061212 Минакова Елена     а. Редактор раздела УС.
061212 Митинский Александр Павлович 1905-1970 Руководитель изостудии Дома творчества (г.Тюмень).
061213 Митинская Мария Павловна   Сестра МАВ (г.Тюмень).
061213 Митинский Всеволод Павлович   Брат МАВ (г.Тюмень).
061213 Пискулин Николай     Дизайнер изостудии Дома творчества (г.Тюмень).
061213 Сезева Наталья   1976 Искуствовед музея изобразительных искусств (г.Тюмень).
061213 Ушаков Евгений   1955 Художник, ученик Митинского А.П. (г.Иркутск).
061213 Шишкин Александр     Руководитель отдела культуры (Тюменская область).
061214 Брюханов       Владелец типографии (г.Тюмень).
061214 Глускин       Владелец типографии (г.Тюмень).
061214 Калганов Иван   род.1846 Художник (г.Тюмень).
061214 Коломийцева Надежда     Глава комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия (Тюменская область).
061214 Митинский Павел Петрович   Отец МАП (г.Тюмень).
061214 Митинский Петр Кузьмич   Почетный гражданин (г.Тюмень).


Вернуться